Москва → Волжский

Рейсы

на 05.03.2024 по маршруту Москва (Саларьево Автовокзал (Станция Метро Саларьево))  → Волжский (31-й микрорайон) #Мск слр-Вл

Время отправления Время в пути Дата прибытия Время прибытия Стоимость
15:00 18 ч. 06.03.2024 09:00 2 500,00 RUB Купить билет
19:00 18 ч. 06.03.2024 13:00 2 500,00 RUB Купить билет
22:00 18 ч. 06.03.2024 16:00 2 500,00 RUB Купить билет